Что делать, если виновник ДТП не выплачивает компенсацию за перелом голеностопа и скрывает свое имущество?
Уважаемый Андрей.
Необходимо подавать приставу, ведущему исполнительное производство письменные заявления о необходимости установить должнику запрет на выезд за границу, вынести постановление об ограничении права управления автомобилем. Если пристав бездействует, писать жалобы на него вышестоящему начальству.
Индексация производится только после взыскания долга.
Доброе утро, подавайте заявление об индексации присужденных сумм.
Добрый день! Куда подавать??
Я должен сам подать в суд на ответчика чтоб его принудили к общественным работам?
Все приставам пишите просите что считаете нужным