Можно ли сочетать профильный уровень математики с базовым образованием в химбио классе?

Правомерно ли в химбио классе (11 класс) обучать детей по профильному уровню математики и, естественно, предъявлять соответствующие требования, если ребёнок сдаёт базовую математику?
Лучший ответ

Неправомерно.

Решайте вопрос через директора школы.

Далее можно подать жалобу в прокуратуру.

Обучение ведётся по учебникам профильного уровня, т.е. гораздо сложнее.

Майя, за разъяснением обращайтесь в Управление (департамент) образования.