Документы, подтверждающие.
Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления.- опись заказного письма с перечнем документов направленных стороне и чек этого письма. Согласно закона вы должны направить все документы которые в суд подаете .
Квитанция почты России об отправке письма с трек-номером.
Я дело в том, что я отправляла, это дистанционно и квитанции никакой нет, только чек пришёл. Но доступно скачать отчёт в отчёте, есть трек номер и указан адресат. Вот поэтому я и спрашиваю: будет ли такой отчёт документом подтверждающим?
Ст.