Как мне стать на учёт домавую
Добрый вечер!
Если вы хотите стать на учёт в Дом.ру, следуйте простым шагам:
1. Выберите подходящий тариф. Прежде чем оформлять заявку, ознакомьтесь с доступными тарифами на услуги интернета и телевидения. Выберите тот, который лучше всего подходит для ваших нужд.
2. Зайдите на сайт Дом.ру. Перейдите на официальный сайт Дом.ру (https://www.domru.ru/) и найдите раздел «Подключение».
3. Заполните заявку. Вам потребуется заполнить онлайн-форму, указав свои данные: адрес подключения, контактную информацию и выбранный тариф.
4. Ожидайте подтверждения. После отправки заявки с вами свяжется менеджер для подтверждения подключения и уточнения деталей.
5. Выберите дату установки. В результате вы сможете согласовать с мастером дату и время, когда к вам приедут для установки оборудования.
6. Установите оборудование. В день установки мастеру нужно будет подключить роутер и провести необходимые настройки.
После этих шагов вы сможете наслаждаться услугами интернет-провайдера Дом.ру!