Когда я получу сертификат на жилье по чернобыльской программе. На учет стала в администрации в 2015 году.
Когда я получу сертификат на жилье по чернобыльскрй программе. На учет стала в администрации в 2015 году.
Лучший ответ
Сертификаты получают в порядке очередности - если вы обратились в администрацию в порядке ст. 51 ЖК что б вашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий.