Совместное землепользовпние
МОжете, раз Вы установили. Иметь забор по границе участка совсем не обязательно.
Добрый вечер.
Если докажете, что вы устанавливали и забор это ваша собственность - да.
зачем доказывать? акта передачи забора администрации не было.Акта приема зем участка с указанным забором не было.Вообще ему дали аренду без забора.Он нигде на балансе не стоит.Поэтому молча убираю и продаю добрым людям.Живы еще те бродяги,кто мне его устанавливал.Когда аренда была на меня
Не совсем визуально понятно где находится забор. Если на вашей земле, то вопросов нет)
забор находится на муниципальной земле,которая была у меня в аренде 20 лет.а далее ее половина передана сособственнику.Забор не входит в ее состав.Сособственник оплачивать забор,как всякое улучшение не собирается.Видимо придется его убирать
Заборы ставят вдоль межи.Ест особенность,что вглубь участка полоса два метра это аренда.Я ставилтзабор на арендной земле когда она была моей.Теперь она стала соседской
Разумеется право на забор не перешло к нему.Пусть ставит свои или выкупает у меня
Конечно имеете право забрать себе забор. Это ваша личная собственность.
многие паразиты сидят и ждут,когда более деятелтный и нескупой сосед облагородит участок,который в общей долевой.А потом так нагло появляется,когда все дерьмо убрано и установлен новый забор.Таких примеров сотни