Челябинск, 12.11.2024, 13:14

Как заключить контракт с министерсвом

Вопрос №24279811 из г. Челябинск
опубликован 12.11.2024, 13:14
Здравствуйте! Муж заключил контракт с рос гвардией, контракт окончен в сентябре. Его не отпускают, а он хочет заключить контракт с министерством обороны
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия, заключить контракт с МО РФ не получится, т.к. нужен перевод из МВД в МО РФ, а это проблематично. Контракты с военнослужащими Росгвардии продлеваются автоматически до окончания СВО.

12.11.2024, 13:22
Оценка автора вопроса:

Ждать увольнения

12.11.2024, 13:19

как вариант

12.11.2024, 13:20

Валерия,

По окончанию контракта муж в праве заключить контракт с Министерством Обороны.

Для подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

12.11.2024, 13:20

До завершения мобилизации контракты продлены, а поэтому подобное невозможно.

12.11.2024, 13:24