Учредитель ООО обнаружила, что бывший директор не получал зарплату более 2,5 лет и требует выплату, превышающую стоимость приобретения компании
Купила ООО У единственного учеридителя онже бывшей директор месяц назат а сеичас вышло что этот директор не получал зарплату 30 месяцев и требует зарплату сумма больше чем за сколько я ее купила. В договоре прописано что я приобрела общюю долю в уставном капитале общества состовляет 100%. что сеичас делать не знаю он требует выплатить зарплату а это озночает что я все продам еще и должна буду приличную сумму.
у вас составлен акт приема-передачи финансовой документации? Перед покупкой вы проверяли финансовую и бухгалтерскую документацию?