Человек умер на СВО от остановки сердца, полагаются выплаты семье?

Лучший ответ

Тут важно какой именно человек. Участник сво со статусом военнослужащего (ч/ мобилизованного), доброволец с контрактом от МО , срочник. И при каких именно обстоятельствах произошло событие (связано ли с исполнением обязанностей военной службы и была ли причинно - следственная связь с таковым). Ответы возможны после получения заключения ВВК на указанные вопросы.

Зависит с чем связана остановка сердца