Как получить бесплатную курортно-санаторную путёвку для женщины с бронхиальной астмой в пенсионном возрасте, госпитализированной с пневмонией?
Как и где можно оформить бесплатную курортно-санаторную путёвку для женщины пенсионного возраста с бронхиальной астмой. На данный момент госпитализирован с пневмонией
Лучший ответ
никак, до наступления инвалидности предоставления санаторного лечения не предусмотрено