Здравствуйте 39 лет стажа из них 9 с половиной по 2 списку. В каком возрасте мужчина может выйти на пенсию

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы хотите выйти на пенсию с уменьшением возраста по списку? Чтобы ответить на Ваш вопрос надо видеть как минимум трудовую книжку! + уточняющую справку, подтверждающую льготный стаж. И надо знать на какую дату у Вас эти 9,5 лет получаются.

До 2000года