Что делать, если у вас куплен автомобиль с перебитым двигателем?
Если на учет не ставят, то письменную претензию продавцу о возврате денег за авто, расторжении договора.
Потом иск в суд
Подавать в суд на продавца, расторгать договор, взыскивать обратно деньги.
Пусть старый владелец возвращает деньги.
Требовать расторжения договора купли-продажи автомобиля и возврат денег. В случае отказа - обращаться по данному вопросу в суд.
Расторгать договор в суде и взыскивать денежные средства
Ситуация сложная и не факт, что у вас получится расторгнуть договор купли продажи, если не докажете недобросовестность продавца