Скажите пжлст, могут ли сотрудники ГИБДД поставить запрет на автомобиль, если на двигателе перебит номер?
Лучший ответ
---Здравствуйте, конечно может запретить регистрацию если на двигателе перебит номер, до получения заключения эксперта. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Скажите пжлст, могут ли сотрудники ГИБДД поставить запрет на автомобиль, если на двигателе перебит номер?Не только могут, но и обязаны.
Спасибо, я у Вас в долгу!