Москва, 12.11.2024, 21:53

Регистрация по месту жительства в служебной квартире

Вопрос №24281000 из г. Москва
опубликован 12.11.2024, 21:53
Здравствуйте! Я - сотрудник полиции, проживаю совместно с дочерью (до 14 лет) в служебной квартире. Регистрации по месту жительства не имеем. По месту пребывания в служебной квартире зарегистрированы на 20 лет. Договор найма бессрочный, но на период службы в МВД. В регистрации по месту жительства при обращении в подразделении по вопросам миграции отказали. Вопрос: законен ли отказ? Имею ли я право на регистрацию себя и ребенка по месту жительства в этой служебной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ незаконен.

12.11.2024, 21:56
Оценка автора вопроса:

На основании каких норм права Вы так считаете?

12.11.2024, 23:18

Вы перечитайте то, что вы написали: вы зарегистрированы по месту пребывания на 20 лет - о какой еще регистрации вы спрашиваете?

12.11.2024, 21:56
Оценка автора вопроса:

Я написал всё как есть! Я не идиот! У нас регистрация по месту пребывания на 20 лет!!! Я спрашиваю про регистрацию по месту жительства!

12.11.2024, 23:16

В служебной квартире вы не получите постоянную регистрацию.

13.11.2024, 10:15
Оценка автора вопроса: