Жалоба на учителя
Может ли ребенок 14 лет написать жалобу на учителя директору школы?
Лучший ответ
Право на подачу жалобы не связано с возрастом, можно и в 10 лет написать , особенно если связано с личными правами ребёнка
Может. Но лучше подать жалобу вместе с законным представителем и готовиться к возможному предвзятому отношению учителя. Удачи
Спасибо вам
Может.
Почему бы нет, но лучше сделать, смекнув, извлекая выгоду в свою пользу