Как правильно составить разрешение от соседей на установку сливной ямы в общем дворе
Помогите, пожалуйста, как написать разрешение от соседей на обустройство сливной ямы в общем дворе. Мы рассчитываем разместить яму в пределах общего двора и в 8 метрах от окон соседа.
Лучший ответ
По форме (образцу) того органа, который требует такое разрешение. Федеральным законодательством это не регулируется.
Спасибо за ответ!