Попалась на уловки машеников.
Нет такой вероятности. Такой "кнопки" не существует.
Отозвать платеж в банке можно лишь, если деньги еще не перечислены.
Только заявление в полицию.
В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Здравствуйте!
Подайте заявление о мошенничестве в местный отдел полиции. Опишите ситуацию и приложите все возможные доказательства — переписку, реквизиты переводов и другую информацию.
Немедленно сообщите в свой банк о переводе средств мошенникам. Некоторые банки могут попытаться остановить транзакцию, если средства ещё не дошли до получателя. Кроме того, банк может помочь с возвратом средств в рамках межбанковских процедур, если деньги ещё находятся в системе.
Если известны реквизиты и лицо, на чьё имя производились переводы, возможно подать иск о взыскании неосновательного обогащения.
Нужно обращаться в полицию, но шансы очень малы