Как я почти попалась на уловки мошенников - история о доверчивости и предостережение для всех
Увидела рекламу про бесплатный амулет, позвонила уговорили,, я слишком довер чивый человек. Сумма показалась космической, тогда сделала скидку, но все равно дорого. В конце концов уговорила. Я назвала фамилию, адрес, принесут на до м (вдвойне дура). Почитала интернет, поняла окончательно, что дура, теперь боюсь что придут и будут рватьться в дом.
Вы что же умудрились это уже оплатить?
Надеюсь, что нет.
А в чем вопрос?; Пускать или нет?
Ну если Вы доверяете, то пускайте, останетесь без всех денег.
Если не хотите пускать, не пускайте...