Какие стратегии помогут вам достичь успеха в работе и личной жизни?

Здравствуйте, и снова я к вам за помощью, звонят с микрозаймов, требуют всю сумму, я отвечаю что нет таких денег, не слушают ,говорят ждите выезда взыскания задолжности. Как быть
Лучший ответ

Никак. Никто к Вам приехать не может.

Отправляйте в суд.

Назовите адрес банковая 60 город Киев, пускай едут. Ну а если серьёзно ни кто к вам не приедет

Спасибо за поддержку, ну просто сил нет от них, наглые, слушать не хотят, я первый раз по семейным обстоятельствам попала в такую ситуацию, а теперь и грозят на работу написать, мне сразу предложат уволится, одного дохота лишусь.

Работаю в клубе, желающих много на мое место, т.к в деревни нет работы.

Суммы пишут атомные, просто нет таких денег, только во сне

Не обращайте внимание. Всех в ЧС. Если напишут на работу, скажите, что-это мошенники. Удачи

Огромное всем спасибо, хорошо что есть такие люди ,которые хоть как то успокаивают, знаю что сама виновата, ну не было выхода

Здравствуйте.

С их стороны незаконно это. Не нужно им ничего объяснять. Максимум, что можно сказать - обращайтесь в суд. И всех коллекторв в черный список.

А если вдруг будет суд, то в исковом производстве потом сможете просить о снижении суммы, о рассрочке.

С уважением.