Проблема ночной музыки в центре Волгограда - как решить ситуацию через инстанции?
Ситуация следующая. Живу в центре города Волгограда. Каждую ночь до 3 часов ночи со стороны набережной звучит музыка, причем на столько громко, что не возможно заснуть. Звучит с 10 часов вечера и до 3 ночи. Звонки в милицию не помогают, прямо на против заведения находится пункт полиции. Общался в два часа ночи с офицером по этому поводу, он сказал что ситуация сложна тем, что ближайшие жилые дома находятся далеко. Однако жалобы поступают даже с прилежащего района. Администрация заведения не реагирует на жалобы. Вопрос - каким образом, через какие инстанции можно данный вопрос решить? Ситуация усугубляется и тем, что по каким то своим причинам последнее время музыку крутят даже громче, чем раньше.
Дмитрий, этот вопрос можно решить, установив себе стеклопакеты с шумоизоляцией.