Сочи, 13.11.2024, 16:42

Паспорт в судебном заседании

Вопрос №24282724 из г. Новосибирск
опубликован 13.11.2024, 16:42
Смотрят ли прописку секретарь когда приходишь на судебное заседание? Заполняются ли какие-то документы с указанием адреса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Прописку никто не смотрит.

13.11.2024, 16:45
Оценка автора вопроса:

Прописка не нужна. Паспорт предъявляется для сличения личности

13.11.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Всё паспортные данные вносятся в протокол судебного заседания.

13.11.2024, 16:44

Паспорт нужен для удостоверения личности, если в материалах дела нет копии, то секретарь может снять копию и приложить к материалам дела

13.11.2024, 16:50

А если я не хочу?

13.11.2024, 18:51

А если не хотите, то навредите самому себе

13.11.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Почему? Если я не хочу чтоб снимали копию.

13.11.2024, 20:13

Почему должна снимать копии? Она может просто данные переписать

13.11.2024, 20:19