Младшему воспитателю следует убирать листья и чистить клумбы, если есть дворник и сторож?
Обязан ли младший воспитатель убирать листья и клумбы если есть дворник и сторож
Лучший ответ
Инна, не обязаны, можете отказаться, т.к. эта работа не предусмотрена вашей должностной инструкцией.
нет
Нет, если трудовым договором эти обязанности не предусмотрены.Просто откажитесь и все.