Снег на крыше здвния детского сада кто должен убирать, дворник или сторож?
Лучший ответ
Снег должен убирать работник, в чьей должностной инструкции предусмотрена эта обязанность. Это явно не сторож.
Все должностные обязанности должны быть прописаны в контракте, или должностной инструкции.
Ответ не по существу вопроса.
Специализированная организация с обученными сотрудниками.
Дворника и сторожа не могут заставить работать на высоте без соответствующих инструктажей, средств безопасности. Упадёт работник, погибнет, останется инвалидом и что его семье делать?