Как получить жилье сироте
Обратитесь в жилищный отдел при администрации с заявлением, вы имеете право на жилье - ФЗ-159.
Да я знаю что имею право на получение.
Но могу ли я получить жилье по месту жительства а не по месту прописки. И что для этого нужно
Пишите заявление в управление ЖКХ вашего региона.
Здравствуйте, Вы имеете право на получения жилья от государства, если Вы нуждаетесь в жилом помещении. Вам нужно поторопиться до исполнения 23 лет.
Для того, чтобы Вам сказать как правильно подать заявление нужно знать все обстоятельства Вашего положения.
Обращайтесь с заявлением быстрее, пока не достигли возраста 23 лет. Пишите в личку, проконсультирую.