Как получить льготу на налог по имуществу в связи с проживанием в Чернобыльской зоне
одноклассники, проживающие в других районах Подмосковья (абсолютно аналогичная со мной ситуация), пользуются данной льготой уже несколько лет.
А откуда такие познания - то? Отказ законен.
Знаю 100%, потому что люди имеют эту льготу и посоветовали мне тоже получить ее. В чем законность? В том что я прожила 30 лет в чернобыльской зоне. Получила кучу заболеваний. Переехала 10 лет назад и потеряла права на льготу? У одноклассников та же ситуация. Тоже переехали и льготу получают.
В том что я прожила 30 лет в чернобыльской зоне. Получила кучу заболеваний.
Вы не поверите, но за 30 лет, и даже не проживания в Чернобыльской зоне, у всех уже образуется куча заболеваний.
Это не ответ
Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.