Как устроить ребенка по Чернобыльской льготе в московский детский сад, если мы живем в чернобыльской зоне и оба работаем в Москве?
Я, муж и наш малыш прописаны в чернобыльской зоне (зона с социально - экономически статусом). Мы оба работаем в Москве. Я работаю воспитателем (в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) в одном из Московских детских садов. Могу ли я устроить ребенка в этот сад и по Чернобыльской льготе? Что для этого нужно?
Здравствуйте. Устроить ребенка в садик в котором работаете Вы можете. А вот распространяются ли в вашем детском саду льготы я вам сказать не могу. Узнайте эту информацию у заведующей. В любом случае за оформлением льгот нужно обращаться в соц.защиту.