Завещанное имущество
Здравствуйте, может ли собственник заложить имущество, которое им завещано?
Лучший ответ
Да, может заложить, а также продать, подарить. Завещание не является обременением права собственности на имущество.
Может. Он же живой и имущество его
Лана, можете заложить имущество
Добрый день. Собственник вправе распорядиться своим имуществом, как ему хочется. Он может и завещание отменить. И уведомление наследник не предусмотрено законом