Ульяновск, 14.11.2024, 11:07

Мне нужен адрес вч 95379 и телефон дежурного

Вопрос №24284054 из г. Ульяновск
опубликован 14.11.2024, 11:07
Мне нужен адрес вч 95379 и телефон дежурного
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, обращайтесь с запросом через электронную приемную на официальном сайте МО РФ

14.11.2024, 11:17

На этом сайте вы этого не узнаете. Обратитесь с запросом в мо рф.

14.11.2024, 11:08
Оценка автора вопроса:

Огорчил ответ?

14.11.2024, 11:10

Через военкомат у

14.11.2024, 11:16