Симферополь, 14.11.2024, 12:37

Могу ли я путешествовать через Беларусь и ОАЭ с внутренним паспортом РФ и загранпаспортом Украины?

Вопрос №24284247 из г. Симферополь
опубликован 14.11.2024, 12:37
Здравствуйте, я являюсь гражданкой РФ, можно ли въехать в республику Беларусь по внутреннему паспорту РФ, а от туда улететь в ОАЭ по загранпаспорта Украины, т.к. загранпаспорта России у меня нет
Лучший ответ
Рекомендуется

В Беларусь можете попасть и без загран паспорта.

14.11.2024, 12:39

Анна, можете въехать в Республику Беларусь по внутреннему паспорту РФ.

14.11.2024, 12:42

Вопрос не в том как въехать в РБ , а в том могу ли я улететь в ОАЭ как гражданка Украины имея загранпаспорт Украины , и не возникнет ли вопросов у пограничников как я заехала в Беларусь, если у меня не будет миграционной карты , и не нарушаю ли я закон между РБ и Россией на выезд граждан

14.11.2024, 12:46

Задайте этот вопрос Белоруссам.

14.11.2024, 13:59
Оценка автора вопроса:

Возможно кто то сталкивался с похожей ситуацией , буду признательна за ответ .

14.11.2024, 15:23