Числюсь в ООО Крепвиль

Вопрос №24284278 из г. Волгоград
опубликован 14.11.2024, 12:48
Здравствуйте, подавала на родовые, пришел отказ, причём что нигде официально не работала, никогда. Вот решение ПФР « Комментарий к принятому решению заявитель осуществляет трудовую деятельность в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕПВИЛЬ", за пособием необходимо обратиться по месту работы.» Даже не знаю что за компания, и нет информации в интернете, что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реквизиты компании должны быть указаны в ответе и в сведениях о трудовой деятельности (можно заказать через Госуслуги).

14.11.2024, 12:51

Не указаны, в госуслугах нет сведений о работе

14.11.2024, 12:53

Тогда снова все вопросы к ПФР, откуда они узнали, что работаете в этой компании и какие у неё реквизиты

14.11.2024, 12:55

Это плохо. Вам нужно сообщить в ПФР и ФНС, что Вы там не работаете и не работали.

Возможно, ошибка.

14.11.2024, 12:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034