Суд прекратил действие права на управление транспортными средствами из-за пребывания на учете у нарколога по алкоголизму - Могу ли я продолжать водить?
Решением суда было прекращено действие моего права на управление транспортными средствами из-за того, что состою на учете у нарколога по заболеванию Алкоголизм. Два года я исправно отмечался, остался еще год... Но водительское удостоверение на руках... Могу ли я продолжать ездить?
Лучший ответ
Нет. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.