Документы на раздел платежей по ипотеке.
иск у вас будет о разделе имущества:
- разделу подлежат не только вещи, но и обязательства - у вас это выплаты по ипотеке - выплаты разделят в равных долях (размерах), если кто-то из вас не откажется от выплат, а другой - возьмет обязательства на себя;
- к участию в деле обязательно привлекается банк...
1. Прежде всего заверенная ыписка из банка о внесенных платежах с указанием структуры.
2. Брачный договор или его отсутствие.
платежи, выплаченные в период брака разделу не подлежат, вам нужно делить остаток задолженности по кредиту на момент расторжения брака