Как забрать вод. Права если я участник сво. Срок лишения закончился в июле 2024 г. Сейчас в отпуске.
Ваше водительское удостоверение хранится там, куда вы его сдали. Обращайтесь и получайте.
Здравствуйте!
Это не имеет значения, участник вы или нет.
Чтобы забрать нужно : -
Оплатить штраф, пройти медкомиссию, сдать теоретический экзамен в ГАИ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Владимир, обращайтесь с заявлением в ГАИ.
Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию, получайте права.
Сдавайте экзамен и забирайте, пока в отпуске.
Ответ отключен модератором