Могу ли я заключить договор с энергосбытом по другому тарифу для своей пекарни?
Являюсь арендатором нежилого помещения в здании-рынок, в котором есть и другие арендаторы. Для моего участка установления счетчик электроэнергии. Я самозанятая и у меня р-н екарня-работае печь пекарская, тесто место, настойка и т. д. Три месяца с меня не брали за электроэнергию, а сейчас выставляют счет за свет пр 7 руб за 1 квт. Могу ли я заключить договор с энергосбытом по другому тарифу? Спасибо
Лучший ответ
Нет.
Статус самозанятого арендатора не дает никаких льгот и преференций по оплате коммунальных ресурсов.
Удачи.
Узнайте в Энергосбыте, примерно такой тариф и будет коммерческий
Здесь вам ни кто не скажет