Когда ждать выплаты после передачи документов погибшего мужа в военкомат и отправки их в часть?
СОГАЗ как правило выплачивает страховую компенсацию в течение 15 дней с даты поступления всех необходимых документов, единовременное пособие в течение месяца. Но бывает, что в/ч затягивает оформление необходимых справок, Некоторым приходится ждать этих выплат до года. Все зависит от того, пришло ли личное дело военнослужащего в военкомат. Если пришло, то военкомат все сделает быстро. Если личное дело в части, то военкомат ваши заявления направил в в/ч.
В течении 30 дней с момента поступления в согаз
Здравствуйте! В течение 30 дней
В течение 30 дней