Почему финансовый управляющий не переводит вам деньги после оформления банкротства?
Здравствуйте
Вам обманывают.
И нужно вам разбираться.
Возьмите в банке выписку по счету и посмотрите куда и как оплатил ау.
Вы можете также написать на него жалобу.
Исключается прожиточный минимум должника из КМ. Так что он не мог так поступить.
Добрый вечер! Финансовый управляющий обязан ежемесячно (при наличии ежемесячного дохода) выплачивать должнику прожиточный минимум, и уже оставшаяся сумма включается в конкурсную массу и распределяется между кредиторами. Исходя из Вашего вопроса, усматриваются явные нарушения финансового управляющего.
Вот и задайте ФУ этот вопрос, почему он не выполняет требования законодательства.
Желательно письменно.
Удачи.
А откуда деньги - получали заплату? Если был ежемесячный доход, например, в виде зарплаты, то финансовый управляющий обязан был передавать Вам прожиточный минимум. А если было реализовано имущество - то с полученной суммы прожиточный минимум не полагается.