Необходимые лицензии и сертификаты для открытия цеха по фасовке и оптовой продаже лекарственных трав и фито-сборов
Я планирую открытие цеха по фасовке лекарственных трав, фито-сборов и дальнейшей оптовой продаже данных продуктов, какие лицензии мне нужны или сертификаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Изучите закон о лицензировании отдельных видов деятельности.
Спасибо за ответ!