Что делать, если банк угрожает описанием имущества из-за неоплаченной кредитной карты?
Как поступить если позвонили с банка и предупредили что в течении 10 дней придут описывать имущество, за не уплату по кредитной карте.
При их прибытии вызвать полицию по факту вымогательства или грабежа так как это делает ФСсп по решению или определению суда
Здравствуйте. Арест имущества осуществляют Судебные приставы исполнители на основании решения суда и возбужденного исполнительного производства по исполнительному листу. О Возбуждении исполнительного производства вы уведомляетесь официально по почте. И Вам предлагается в добровольном порядке выплатить долг приставу на основании решения суда. Все остальные действия банка или коллекторов - незаконны. Пишите заявление о вымогательстве денежных средств в полицию.