Как решить проблему с задолженностью в банке и предотвратить опись имущества?
У меня задолженность в банке 3 месяца-600000 руб, сегодня позвонили с банка и сказали что завтра придут сотрудники банка описывать имущество. Как мне быть?
завтра придут сотрудники банка описывать имущество
- завтра когда приедут сотрудники банка смело звоните 02 и пусть едут дальше описывать имущества Нач. отделения полиции. Приставы арестовывать могут далеко не все имущество даже на основании Постановления.Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко, но если дойдет до суда, то арестовывать они могут далеко не все имущество в соответствии со статьей 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.