Нужно ли предоставить дополнительные документы при оформлении страховки после инвалидности?
При получении кредита в сбербанке была оформлена страховка. Летом этого года оформлена инвалидность после операции оскольчатый переломом со смещением. Документы были поданы в отделении сбербанка. Сейчас с меня требуют опять документы.
Лучший ответ
Вы не могли бы конкретизировать вопрос. Из текста не совсем понятно:
1. Какая страховка оформлялась в банке - по обязательному страхованию или добровольные виды страхования?
2. Какие документы Вы подавали в банк и какие документы требуют от Вас на данный момент?
3. Из текста можно сделать вывод, что возможно в банке требуют от Вас документы подтверждающие потерю трудоспособности и установлением Вам, в связи этим фактом, размера пенсии.
Ответ отключен модератором