LSN Messenger
Ставрополь, 15.11.2024, 11:32

Почему на гос. Услугах одна пенсия, а получаю другую?

Вопрос №24286154 из г. Ставрополь
опубликован 15.11.2024, 11:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на гос. Услугах написано что я получаю пенсию в размере 12 784.89 руб=>3 675 страховая пенсия, 8 134 фиксированная выплата, 974 руб федеральная социальная доплата. Но на деле я получаю 11 685 руб. Стаж работы 23 года, 4 мес. Пенсионный коэффициент 0.201
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Закажите через госуслуги справку о назначенных пенсиях и социальных пособиях, там должна быть указана актуальная сумма назначенной вам пенсии.

Если данные будут расходиться, нужно будет направить в СФР заявление о перерасчёте пенсии.

15.11.2024, 11:40
Оценка автора вопроса:

Может вы работающий пенсионер?

15.11.2024, 13:25

Нет, летом пару месяцев подрабатывала официально, но жто было лишь июнь и июль

22.11.2024, 23:14

Запросите в СФР подробную письменную информацию по начислению вашей пенсии.

23.11.2024, 07:44
Оценка автора вопроса: