Вс рф-возврат без рассмотрения
Екатерина, если возврат без рассмотрения, то направляйте повторно вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИСТЕЦ МУЖ А Я,МАТЬ И ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ -3 И 5 ЛЕТ, РАСПИСАЛАСЬ В ИСКОВОМ ВМЕСТЕ С ИСТЦОМ И НАПРАВИЛИ В ВС РФ 9ДИН ЭКЗЕМПЛЯР ИСКОВОЙ ЖАЛОБЫ ,ОТВЕТЧИКУ АРТЕМОВСКОЙ АДМИН. ВРУЧИЛИ ЛИЧНО==== В ЧОМ ДЕЛО НЕПОНЯТНО . НАДО ОТПРАВИЬТЬ ВСРФ ОТВЕТЧИКУ И ЗАКОННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ = ТРИ ЭКЗЕМПЛЯРА И ВС РФ УЧАСТНИКАМ ПРОЦЕССА НАПРАВИТ САМ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ= 13 ЛИСТОВ