Иркутск, 15.11.2024, 14:47

Могут ли приставы списать всю зарплату в уплату жкх у человека который воспитывает двух несовершеннолетних детей

Вопрос №24286654 из г. Иркутск
опубликован 15.11.2024, 14:47
Могут ли приставы списать всю зарплату в уплату жкх у человека который воспитывает двух несовершеннолетних детей
Лучший ответ
Рекомендуется

всю не могут. не более 50%.

15.11.2024, 14:49

Так подавайте им заявление об оставлении прожиточного минимума, не подадите, спишут всё подчистую.Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

15.11.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

Только 50% зарплаты могут списать

15.11.2024, 15:18

Человек отсутствовал 11 лет. Ранее выписывался неоднократно с муниципальной квартиры . в итоге жил в другом городе была в браке есть несовершеннолетние дети. Сейчас объявилась и требует всяческими угрозами вернуть ей муниципальную квартиру для проживания ей и ее детям . Какие права она имеет на муниципальное жильё спустя столько лет?

02.07.2025, 19:14

Если у человека нет регистрации в данной квартире - никакого права на проживание в ней человек не имеет.

02.07.2025, 19:42