LSN Messenger
Краснодар, 15.11.2024, 15:40

Можно ли временно прописать отца ребенка по его паспорту, если он признан без вести пропавшим?

Вопрос №24286770 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2024, 15:40
Здравствуйте. Могу ли я прописать временно отца моего ребёнка, моего б.мужа в свой дом, по его паспорту. Он сейчас в зоне СВО признан без вести пропавшим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

15.11.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:

Мне никак это грозить не будет с точки зрения закона? То что он сейчас без вести на СВО?

15.11.2024, 15:51

Конечно, грозит. Вы собираетесь совершить мошенничество.

15.11.2024, 17:15
Оценка автора вопроса:

не можете.

15.11.2024, 15:41

Почему? Если я собственник.

15.11.2024, 15:42

для регистрации и подачи заявления нужно личное присутствие.

15.11.2024, 15:44

Временная регистрация не требует присутствие человека.

15.11.2024, 15:45

Если бы было можно, все бы так делали... Думаете, только вам пришло это в голову?

15.11.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

Вот по этому и спрашиваю. Спасибо)

15.11.2024, 17:17