Можно ли временно прописать отца ребенка по его паспорту, если он признан без вести пропавшим?
Здравствуйте. Могу ли я прописать временно отца моего ребёнка, моего б.мужа в свой дом, по его паспорту. Он сейчас в зоне СВО признан без вести пропавшим.
Лучший ответ
Мне никак это грозить не будет с точки зрения закона? То что он сейчас без вести на СВО?
удалён
Конечно, грозит. Вы собираетесь совершить мошенничество.
не можете.
Почему? Если я собственник.
для регистрации и подачи заявления нужно личное присутствие.
Временная регистрация не требует присутствие человека.
удалён
Если бы было можно, все бы так делали... Думаете, только вам пришло это в голову?
Вот по этому и спрашиваю. Спасибо)