Как снять машину с учета, если на нее оформлен другой человек и он не платит штрафы и налоги?
Как снять с учета машину если она на меня офорилена а ездиет другой и у него документы, штрафы приходят мне и налог, он живет в другом городе!
Лучший ответ
Ира, снимайте в ГАИ авто с учета , в связи с утилизацией. Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".Статья 19. Снятие транспортного средства с государственного учета и восстановление государственного учета транспортного средства
А если штрафы есть можно в утиль ее сдать?а если запрет есть регестрионых действий?