Не законное удержание денег за тв-приставку от Билайн
Здравствуйте.
Претензию вам надо написать на имя руководства Билайн. Указать причину по которой вы пишите претензию. Основания по которым у вас возникли взаимные обязательства с Билайн. Например это договор об оказании мастером услуг и чек об оплате вами этих услуг.
Изложите суть ваших претензий, что вас не предупредили о том, что будет взиматься абонентская плата. Напишите, что вы требуете. Установите срок ответа - 10 дней.
Сообщите о подаче искового заявления в случае отсутствия ответа.
Здравствуйте!
Юристы не обучают, как составлять документы. Составить по запросу могут. Это платная услуга.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!