Налоговая ликвидация АОЗТ в 2009 году - что делать владельцу земли?
Именно АОЗТ, не ЗАО? Вы отчетность сдавали? Нелепая ситуация, обратитесь к реальному юристу.
Здравствуйте.Необходимо подать Иск о признании недействительной записи, внесенной инспекцией в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) о регистрации прекращения деятельности юридического лица – АОЗТ – в связи с его ликвидацией, об обязании инспекции аннулировать данную запись в ЕГРЮЛ и признать незаконными действия ликвидатора по невыполнению обязанности по обращению в арбитражный суд с заявлением о признании общества несостоятельным (банкротом). тел. для полной консультации 8 - 926-0377556