Проблемы с начислением налогов - Пенсионер борется за отмену предыдущих налоговых обязательств
Я пенсионер с февраля 2011 года, в Налоговую инспекцию по месту жительства писал заявления и сдал все потребованные документы, недавно обнаружил, что в другой территориальной инспекции нет данных что я пенсионер и мне начислены налоги с 2008 года, про земельный налог я узнал, только когда вышел на пенсию, и о начисленных с 2008 года суммах не знал. Налоговая инспекция по месту нахождения садового участка, приняла документы на льготу как пенсионера, для пересчёта налога и отменят его за последние 3 года, а как можно избавиться от предыдущего,2011 года, я с февраля 2011 на пенсии, и ранее годов.
Здравствуйте! Увы, никак. Срок давности 3 года