Получить билет на лес
Здравствуйте, купил дом под дальневосточную ипотеку в Забайкальском крае, могу ли я бесплатно получить билет в первый год приобретения жилья на вырубку леса для отопления?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право на бесплатное получение древесины для отопления согласно ст. 30 Лесного кодекса РФ. Для этого необходимо обратиться в местное лесничество с заявлениями и документами, подтверждающими право на жилье. Особые условия могут регулироваться региональными актами Забайкальского края. Удачного разрешения ситуации и теплого уюта в новом доме!
Да можете бесплатно получить порубочный билет
Это региональная льгота, поэтому обратитесь в местное лесничество