Как можно получить лес на строительство дома, если прошлый хозяин земельного участка лес тоже получал, но дом не построил?
Лучший ответ
Если ваше право на получение леса не использовано, то можете получить. Право бывшего собственника земельного участка - это его право... К вам оно не относится. Пишите заявку в Администрацию.
Спасибо, теперь все ясно.